Vorstand

Der Vorstand, Jugendvertreter und Jugendbeauftragter im Oktober 2022

v. l. n. r.: Steffen Freund (Jugendvertreter), Michael Ludwig (1. Kassierer), Leander Schmidt (2. Vorsitzender), Carla-Marie Schmidt (Jugendvertreterin, vorne), Robert Henrichs (1. Vorsitzender, hinten), Frederik Patt (Jugendbeauftragter), Sebastian Richard (1. Schriftführer) und Dr. Jens Artel (Dirigent)

Kontakdaten:

1. VorsitzenderRobert Henrichs
An der Kirche 13
57399 Kirchhundem
Mobil: 0170 / 7729742
r.henrichs@musikverein-heinsberg.de
2. VorsitzenderLeander Schmidt
Oberhundemer Straße 47a
57399 Kirchhundem
Mobil: 0176 / 84892721
l.schmidt@musikverein-heinsberg.de
1. KassiererMichael Ludwig
Eichholzstraße 1
57399 Kirchhundem
Mobil: 0172 / 5691363
m.ludwig@musikverein-heinsberg.de
2. KassiererPeter Ludwig
An der Kirche 9
57399 Kirchhundem
Mobil: 0162 / 2322511
p.ludwig@musikverein-heinsberg.de
Bild folgt
1. SchriftführerSebastian Richard
Burgstraße 5
57072 Siegen
Mobil: 0171 / 6495441
s.richard@musikverein-heinsberg.de
2. SchriftführerinStefanie Pott
Schoppenohr 2a
57399 Kirchhundem
Mobil: 0174 / 6795183
s.pott@musikverein-heinsberg.de
Bild folgt
DirigentDr. Jens Artel
Am Höchsten 14
57399 Kirchhundem
Mobil: 0171 / 4105506
j.artel@musikverein-heinsberg.de